6998 Suchergebnisse
1 ... 566 567 568 569  570 571 572 ... 700

Effektiv Wohnen auf 35m² - Apartment mit Balkon in Wilmersdorf

Zimmer
1
Wohnfläche
35,05
Kaufpreis
249.500 (7.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Gepflegte Zehlendorfer 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Seitenstraßenlage mit lebenslangem Wohnrecht

Zimmer
3
Wohnfläche
76,8
Kaufpreis
249.500 (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

2- Zimmer Wohnung im HP Seitenflügel - provisionsfrei - bezugsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
249.500 (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Berlin Zehlendorf

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,6
Kaufpreis
249.428 (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Vermietete Altbauwohnung im lebhaften Reuterkiez

Vermietete Altbauwohnung im lebhaften Reuterkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
249.147 (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Westend mit großem Wintergarten

2-Zimmer-Wohnung in Westend mit großem Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
249.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Gemütliche bezugsfreie Altbauwohnung im Seitenflügel

Gemütliche bezugsfreie Altbauwohnung im Seitenflügel
Zimmer
1
Wohnfläche
37,97
Kaufpreis
249.000 (6.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Kurfürstendamm zum Greifen nah, zentrale 2-Zimmer Wohnung

Kurfürstendamm zum Greifen nah, zentrale 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,25
Kaufpreis
249.000 (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage im sanierten Mehrfamilienhaus in Charlottenburg inklusive PKW-Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Kaufpreis
249.000 (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Nähe Akazienkiez und Park am Gleisdreieck: bezugsfreie 2-Zi-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
40,5
Kaufpreis
249.000 (6.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 566 567 568 569  570 571 572 ... 700