Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Kapitalanlage in idyllischer Wohnanlage! 1,5 Zi.-ETW mit Garten und TG-Stellplatz in Berlin-Buckow!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,21 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
derzeitig vermietete 2-Zi.-Wohnung in Berlin-Schöneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERSCHÖNE SANIERTE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT ALTBAUCHARAKTER IN SCHMARGENDORF | PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
48,43 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Einbauküche in Westend zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,47 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Zentrale Lage: 2-Zimmer Wohnung in Tempelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung im grünen Westend!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietet - zentral, ruhig, Güntzelkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
65,94 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu verkaufen (Neubau)
Zimmer
2
Wohnfläche
55,1 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau-Wohnung zum Sanieren in Berlin-Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Souterrainwohnung incl. Stellplatz in Berlin Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
54,09 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.