Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete bezugsfreie 1 Zimmer-Wohnung - SANIERT
Zimmer
1
Wohnfläche
39,3 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige bezugsfreie 2 Zimmerwohnung in Mahlsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
53,01 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment in bester Lage Bellevue in Berlin-Tiergarten/Hansaviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
319.000 € (7.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Charmante 1 Zimmer-Wohnung - SANIERT
Zimmer
1
Wohnfläche
33,98 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET Über den Dächern im Maler-Viertel von Schöneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Sehr sonnige und gutgeschnittene 3-Zimmer Wohnung im Grünen+ Umgeben von SEEN und WÄLDERN +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
333.000 € (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert & idealer Grundriss in Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,29 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment in Wilmersdorf - Sanierungs- und Umbaumöglichkeit nahe dem Volkspark
Zimmer
1
Wohnfläche
38,51 m²
Kaufpreis
234.850 € (6.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Betongold gegen die Inflation: Die Perfekte Kapitalanlage 2023
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.