Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
zwei bezugsfreie Eigentumswohnungen in Berlin-Tempelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
116,09 m²
Kaufpreis
529.700 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Maisonette mit ~249 m² Gartenfläche inkl. Terrasse in optimaler Lage direkt an der Havel
Zimmer
4
Wohnfläche
116,1 m²
Kaufpreis
765.000 € (6.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage / 3-Zimmer/ Altbau / 2 Balkone / direkt im Kiez / Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
116,26 m²
Kaufpreis
523.170 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTBAUCHARME PUR! MAJESTÄTISCHE ALTBAUWOHNUNG MIT STUCK, DIELEN UND BALKON! PROVISIONSFREI!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116,62 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer Eigentumswohnung (Erdgeschoss) Im Herzen von Berlin in unmittelbarer Nähe zum Kurfürstendamm
Zimmer
5
Wohnfläche
116,8 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (11.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin - Grunewald | Elegante Beletage mit Terrasse & Garten in privilegierter Wohnlage nahe Ku'damm
Zimmer
3
Wohnfläche
116,86 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (12.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG TOP modernisierte 3,5 Zimmer Wohnung!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,96 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (12.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Ziehen Sie kurzfristig ein! Ihre neue 3-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in massiver Berliner-Kaufmannsvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.