6998 Suchergebnisse
1 ... 570 571 572 573  574 575 576 ... 700

EXTRAVAGANTES ARCHIITEKTEN-LOFT mit 7 Meter Galerie mit Weitblick - dicht Potsdamer Platz

Zimmer
4
Wohnfläche
169
Kaufpreis
1.649.000 (9.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
169
Kaufpreis
1.599.000 (9.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Ready to move in penthouse with own lift to own 140 m² apartment with two bathrooms

Zimmer
4
Wohnfläche
140,26
Kaufpreis
996.000 (7.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei: Schöne Altbau-Wohnung in Top-Kiezlage mit Gartenanteil zum Sanieren

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
335.000 (5.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

EINZIGARTIGE 600qm MAISONETTE für exklusive Ansprüche mit 350qm Dachgarten mit 360°Blick über Berlin

Zimmer
7
Wohnfläche
600
Kaufpreis
4.700.000 (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Nahe Boxhagener Platz: ruhige, helle Stuckwohnung mit West-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
88
Kaufpreis
469.000 (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Altbauwohnung, Lichtdurchflutet, mit hohen Decken, Stuck und Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
95,53
Kaufpreis
539.000 (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Traum! Aparte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 60 m² Süd-Terrasse in Berlin-Friedrichshain an der Spree

Zimmer
3
Wohnfläche
111,8
Kaufpreis
1.430.000 (12.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Markus-Viertel: ruhige Altbau-ETW mit Süd-Balkon

Markus-Viertel: ruhige Altbau-ETW mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
399.000 (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

FAMILIEN-WOHNUNG NÄHE SCHLOSSSTRASSE - RUHIG GELEGEN - MIT BALKON

Zimmer
4,5
Wohnfläche
133
Kaufpreis
649.000 (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 570 571 572 573  574 575 576 ... 700