6998 Suchergebnisse
1 ... 573 574 575 576  577 578 579 ... 700

Schöne Neubauwohnung mit Loggia in Toplage in Schöneberg

Schöne Neubauwohnung mit Loggia in Toplage in Schöneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
40,04
Kaufpreis
380.000 (9.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Attraktives Wohnkonzept auf zwei Ebenen: gepflegte Altbau-Maisonette im Kreuzberger Szenekiez

Zimmer
2
Wohnfläche
84,48
Kaufpreis
455.000 (5.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Stilvolle Zwei-Zimmer-Wohnung in perfekter Lage

Stilvolle Zwei-Zimmer-Wohnung in perfekter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
35,11
Kaufpreis
350.000 (9.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Luxuriöses Penthouse mit privater Dachterrasse am Monbijoupark

Zimmer
2
Wohnfläche
87
Kaufpreis
785.000 (9.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Langfristige Kapitalanlage am Innsbrucker Platz

Langfristige Kapitalanlage am Innsbrucker Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
150.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Nähe Alexanderpl.!Zw. Frankfurter Tor+Volkspark Fr.hain/Großzügige, top-gepflegte Altbau-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
84,93
Kaufpreis
418.000 (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Altbautraum im neuen Glanz *leerstehend*

Altbautraum im neuen Glanz *leerstehend*
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9
Kaufpreis
530.000 (6.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

bezugsfertige 2 Zimmerwohnung im Graefekiez

bezugsfertige 2 Zimmerwohnung im Graefekiez
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
449.000 (8.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

BEGEHRTE SPREELAGE - BEQUEMES ERDGESCHOSS - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
5
Wohnfläche
129,04
Kaufpreis
637.495 (4.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BEGEHRTE WASSERLAGE - BLICK AUF DIE SPREE & DEN SCHLOSSPARK - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
6
Wohnfläche
188,03
Kaufpreis
928.923 (4.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 573 574 575 576  577 578 579 ... 700