Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Berlin-Neukölln, der neue Hotspot in Berlin!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Ku'damm-Kiez! Helle 2 Zi-AB-Wohnung im 4.OG - HH
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Idylle im beschaulichen Teil von Neukölln mit West-Loggia und eigenem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
495.034 € (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTE 2 ZIMMERWOHNUNG|TOP GESCHNITTEN|IM RUHIGEN SEITENFLÜGEL| PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubau DG-Wohnung ERSTBEZUG!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
84,06 m²
Kaufpreis
579.000 € (6.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete Kapitalanlage in Berlin-Schmargendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59,38 m²
Kaufpreis
223.472 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.- ETW am Attilaplatz nähe Tempelhofer Hafen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,75 m²
Kaufpreis
279.500 € (5.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in ruhiger Lage sucht neuen Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung nahe Rudolph-Wilde-Park – GUT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Altglienicke! Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit Nord-Westausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,43 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.