Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
BEGEHRTE SPREELAGE - BEQUEMES ERDGESCHOSS - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
5
Wohnfläche
129,04 m²
Kaufpreis
637.495 € (4.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
BEGEHRTE WASSERLAGE - BLICK AUF DIE SPREE & DEN SCHLOSSPARK - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
6
Wohnfläche
188,03 m²
Kaufpreis
928.923 € (4.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicheres Kapitalinvestment/Helle Neubau-Wohnung mit gutem Grundriss u. Balkon in gepfl. Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,38 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionfrei: helle renovierte Hochparterrewohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
195.650 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Altbauwohnung im Herzen von Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung in Mariendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss - Maisonette - Wohnung mit fantastischem Blick im Seitenflügel
Zimmer
3
Wohnfläche
123,12 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (8.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Dachgeschoss-Maisonette mit Loggia, Kamin und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
155,05 m²
Kaufpreis
1.449.000 € (9.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Paketverkauf - 3 vermietete Eigentumswohnungen im Sprengelkiez von Berlin-Wedding
Zimmer
4
Wohnfläche
136,86 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung oder Eigennutzung- bereits top saniert- 1 Raum an der Spree
Zimmer
1
Wohnfläche
36,85 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.