Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Stilvolle, neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Badmöbel (Spandau), Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Eigentumswohnung in Karlshorst
Zimmer
4
Wohnfläche
90,43 m²
Kaufpreis
506.990 € (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Licht & Raum: 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, Parkett und Fußbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
98,3 m²
Kaufpreis
564.000 € (5.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiglage im Gartenhaus - Vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94,55 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung in Berlin-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
101,33 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Prachtvolles Altbau-Juwel nahe dem Rosenthaler Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
990.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE GARTENWOHNUNG- Haus im Haus- mit 50qm Privatgarten- auch gewerblich- dicht Potsdamer Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer Wohnung in schönster Kiezlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
374.312 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und geräumige Wohnung in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP INVESTMENT: Provisionsfreie Eigentumswohnung in Mariendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
98,43 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.