6998 Suchergebnisse
1 ... 576 577 578 579  580 581 582 ... 700

Die Dahme immer im Blick: Designer-Wohnung mit Terrasse & Privatgarten

Zimmer
3
Wohnfläche
92,2
Kaufpreis
805.658 (8.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung mit Aufdachterrasse und tollem Weitblick in idyllischer Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
251
Kaufpreis
2.195.000 (8.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia fürs Wohnen mit Wow-Effekt

Zimmer
3
Wohnfläche
77,87
Kaufpreis
681.000 (8.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Charmantes Domizil mit 3 Zimmern & Süd-Loggia - perfekt für Paare

Zimmer
3
Wohnfläche
73,05
Kaufpreis
639.000 (8.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PROVISIONSFREI: HOCHWERTIGE EIGENTUMSWOHNUNG NAHE SPREE

PROVISIONSFREI: HOCHWERTIGE EIGENTUMSWOHNUNG NAHE SPREE
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
805.000 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

SPECIAL OFFER: Weißensee: ERSTBEZUG im TOWNHOUSE - 2024: 5-Zi, 4 Etagen, TERRASSE + GARTEN

Zimmer
5
Wohnfläche
104,84
Kaufpreis
917.350 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
9 gleichartige Objekte gefunden

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 3.OG, Gartenblick + BALKON

Zimmer
1
Wohnfläche
22,4
Kaufpreis
196.000 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 3.OG, Gartenblick + BALKON

Zimmer
1,5
Wohnfläche
24,22
Kaufpreis
211.925 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
1
Wohnfläche
22,5
Kaufpreis
196.875 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 22 m² - VHS 3. OG zur Straße

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
192.500 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 576 577 578 579  580 581 582 ... 700