Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Wunderschön sanierte Wohnung mit Aufzug und Loggia in Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
280.000 € (6.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei - Toplage 2-Zimmer Hinterhauswohnung im Simon-Dach-Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
53,53 m²
Kaufpreis
304.925 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage im Szenebezirk Kreuzberg +++ PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreuzberg: bezugsfreie 2-Zimmer Wohnung in gefragter Lage nahe Südstern
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Kaufpreis
314.500 € (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon im Weitlingkiez - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Kaufpreis
273.000 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr urbanes Neues Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTITION IN DIE ZUKUNFT - BEGEHRTE SINGLEWOHNUNG IM HERZEN DER STADT - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
48,59 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Günstige Gelegenheit: Gut geschnittene 2-Zi.-ETW mit viel Potenzial in aufstrebender Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,92 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierter, kompakter Altbauklassiker in toller Wedding Kiez-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,77 m²
Kaufpreis
312.000 € (5.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau-Investment: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6 m²
Kaufpreis
204.500 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.