Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Renditestarke Eigentumswohnung in Berlin-Mariendorf - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
48,54 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREIE KAPITALANLAGE-WOHNUNG - 2-Zimmer mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,99 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Loggia in Süd-Ausrichtung - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
50,81 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Offen gestaltete 2-Zimmer-Wohnung mit Smart-Home-System und Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
104,96 m²
Kaufpreis
1.102.000 € (10.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LAGE, LAGE, LAGE - NAHE KUDAMM, GLEISDREIECK & POTSDAMER PLATZ - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
83,95 m²
Kaufpreis
391.261 € (4.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Balkon-Wohnung am Halensee
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei! Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Berlin Tempelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
43,16 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Westend mit großem Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZImmerwohnung mit Wintergarten und Terrasse - Süd-Westausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Barrierefrei*** Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit Privatgarten in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
64,93 m²
Kaufpreis
351.000 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.