Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,37 m²
Kaufpreis
819.000 € (8.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive vermietete Eigentumswohnung in hervorragender Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
121,18 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Familienleben in Berlin-Buch: Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103,24 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Altglienicke! Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
100,72 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Über Ihnen der Himmel von Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
127,2 m²
Kaufpreis
960.000 € (7.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse und Garten WE15
Zimmer
4
Wohnfläche
111,57 m²
Kaufpreis
747.500 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit unverbaubarem Wasserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
102,79 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in direkter Ku'Damm Nähe mit großem Balkon und Stellplatz - ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
127,58 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (14.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PHOENIX - Luxuriöses Wohnen in exzellenter Lage direkt am Ludwigkirchplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
1.872.160 € (11.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiger Altbau im schönen Bötzowviertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
1.325.000 € (9.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.