Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Mit 4 Zimmern und Patio durchweg auf Top-Level
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
1.617.000 € (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Kreuzkölln! Vermietete 4-Zimmer-Maisonette Wohnung mit Balkon! PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. Wohnung im energieeffizienten Neubau - Einzug im Herbst 2023 WE05
Zimmer
4
Wohnfläche
103,74 m²
Kaufpreis
692.500 € (6.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterrewohnung mit großer Terrasse und Wasserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
108,78 m²
Kaufpreis
920.000 € (8.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 4-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
113,97 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!RESERVIERT!Bezugsfreies Luxus Loft / 4 Zimmer Wohnung / Balkon, Tiefgarage ,Top Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laden/Büro/Praxis in zentraler Lage - bezugsfrei ab März 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
112,27 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Im beliebten Bergmannkiez, vermietete Altbauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
150,53 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau mit Terrasse, Garten und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Kreuzberg: Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung in Neubau mit BEG-55-Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
104,79 m²
Kaufpreis
1.221.000 € (11.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.