Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Vermietete 2,5-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Marienfelde
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,07 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
LIEBLINGSLAGE IN FRIEDRICHSHAIN - MIT LOGGIA - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
51,58 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Rückzugsort im bürgerlichen und durchgrünten Lichterfelde – Wohnung zur Selbstnutzung im Hochparterre mit Sonnenbalkon – bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48,1 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Zehlendorf. Provisionsfrei !
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06 m²
Kaufpreis
238.339 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, EKB, Duschbad, Flur, Südbalkon m. el. Markise - bis 15 Mai 2023 Preisreduzierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
238.280 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Sichere Altersvorsorge! Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,53 m²
Kaufpreis
238.150 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfrei, ruhig, Balkon und Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,89 m²
Kaufpreis
238.028 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Altbauwohnung: 1-Zimmer-Apartment mit viel Platz, großer Küche + Speisekammer - vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
238.000 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier mit Potential - Ihre Investitionsmöglichkeit in ein denkmalgeschütztes Ensemble
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,98 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Anlegerwohnung in gepflegter Lage Neuköllns ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,38 m²
Kaufpreis
238.000 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.