Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
++ Bezugsfreie 2 Zimmerwohnung mit Garage im beliebten Friedenau - zum Wohnen oder Arbeiten ++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmerwohnung mit Fahrstuhl und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon, saniert, zentral liegend in Berlin-Marienfelde,sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im HP im Winterfeldtkiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Kaufpreis
244.500 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Nest was ganz Ihren individuellen Wünschen entspricht - Moderne 2-Zi.-Penthouse mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,01 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Käuferprovisionsfrei++Dachgeschosswohnung mit PKW Stellplatz in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
57,58 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Terrasse Berlin Köpenick
Zimmer
2
Wohnfläche
67,85 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei & Vermietet: Kapitalanlage in aussichtsreicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,02 m²
Kaufpreis
229.682 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPINVESTMENT nahe Plänterwald
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet: Perfektion in 2 Zimmern – und in einem Alt-Charlottenburger Gründerzeitbau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.