Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Köpenick: Penthouse, ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 3 Zimmer + KFZ Stellplatz - Provisionsfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
890.000 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
hell und ruhig, Nähe Bahnhof Gesundbrunnen
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
199.991 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylish Living - hochwertig saniertes Studio mit modernen Badezimmer, Sonnenbalkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionfrei: helle renovierte Hochparterrewohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
195.650 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Durch nichts zu toppen: 172 qm mit 2 Loggien in der 21. Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
171,98 m²
Kaufpreis
2.673.000 € (15.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachrohling mit Baugenehmigung für Penthouse (ca. 215 m² Wohnfläche) mit Panorama-Blick und Aufzug
Zimmer
5
Wohnfläche
214,84 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!Provisionsfrei! Einzigartige Maisonette-Wohnung mit fernöstlichem Charme !
Zimmer
3
Wohnfläche
128,87 m²
Kaufpreis
959.000 € (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSSROHLING MIT BAUGENEHMIGUNG INCL. AUFZUG | TOPLAGE SAMARITERKIEZ | PROVISIONSFREI |
Zimmer
7
Wohnfläche
300,5 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Entzückendes Ein-Zimmerapartment, Bergmannkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
42,92 m²
Kaufpreis
304.800 € (7.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren in Berlin-Friedrichshain: Vermietete 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
42,9 m²
Kaufpreis
219.900 € (5.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.