6998 Suchergebnisse
1 ... 588 589 590 591  592 593 594 ... 700

Neubau in Grünau: Optimal geschnittene 4-Zimmer-Wohnung auf ca. 102 m² mit Balkon und zwei Bädern

Zimmer
4
Wohnfläche
102,1
Kaufpreis
791.000 (7.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 72.91 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 72.91 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
72,91
Kaufpreis
266.000 (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone!

Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,37
Kaufpreis
819.000 (8.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Attraktive vermietete Eigentumswohnung in hervorragender Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
121,18
Kaufpreis
679.000 (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Familienleben in Berlin-Buch: Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
103,24
Kaufpreis
690.000 (6.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:

Wohntraum in Altglienicke! Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westausrichtung

Zimmer
4
Wohnfläche
100,72
Kaufpreis
565.000 (5.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:

Über Ihnen der Himmel von Berlin

Über Ihnen der Himmel von Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
127,2
Kaufpreis
960.000 (7.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse und Garten WE15

4 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse und Garten WE15
Zimmer
4
Wohnfläche
111,57
Kaufpreis
747.500 (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung mit unverbaubarem Wasserblick

4-Zimmer Wohnung mit unverbaubarem Wasserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
102,79
Kaufpreis
849.000 (8.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Traumwohnung in direkter Ku'Damm Nähe mit großem Balkon und Stellplatz - ERSTBEZUG

Zimmer
4
Wohnfläche
127,58
Kaufpreis
1.850.000 (14.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 588 589 590 591  592 593 594 ... 700