Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wow! Wunderschöne 4-Zi Maisonette! I Wintergarten und große Dachterrasse I Attraktive Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
112,2 m²
Kaufpreis
770.000 € (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Wohnen in Karlshorst
Zimmer
4
Wohnfläche
90,43 m²
Kaufpreis
515.990 € (5.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIEHEN & SICH WOHLFÜHLEN - MIT LOGGIA & SCHÖNEN ALTBAUELEMENTEN - LIEBEVOLL MODERNISIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage in denkmalgeschützer Wohnanlage nahe 'Wilden Eber'
Zimmer
4
Wohnfläche
97,34 m²
Kaufpreis
575.329 € (5.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre 4-Zimmer Eigentumswohnung im Grünen - Eichhorst14
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
528.623 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin-Mitte: Stilvolle Apartments für Paare und Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
1.940.000 € (12.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Museumsinsel 4 Zi-Whg zzgl einer Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
118,52 m²
Kaufpreis
1.287.500 € (10.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietetes Büro/Wohnung mit hoher Rendite im Zentrum von Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
985.000 € (8.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer Altbauwohnung mit zwei Balkonen - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
107,6 m²
Kaufpreis
478.820 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit - ideal geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit hohen Decken (4 Zimmer möglich)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.