Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Schönes 1-Zimmer-Apartment mit Süd-Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
35,36 m²
Kaufpreis
250.000 € (7.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Kaufpreis
480.000 € (7.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
IDEALES INVESTMENT - Sonnige Altbauwohnung mit Balkon auf über 100 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
107,95 m²
Kaufpreis
422.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Designlinien und ein entspanntes Gartenflair – moderne EG-Wohnung im Neubau-Ensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
72,09 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Savignyplatz - Edle 2-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
835.540 € (10.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW-Paket in sehr guter Steglitzer Lage
Zimmer
16
Wohnfläche
434,46 m²
Kaufpreis
1.870.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Samariter-Kiez! Und bezugsfrei.
Zimmer
1
Wohnfläche
42,67 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei, angenehm geschnittene 2-Zi.-Whg. mit großer Loggia & eigenem Stellplatz zur Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
214.900 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv Leben im Herzen des Westens: Anspruchsvolle und großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
1.200.580 € (15.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Regierungsviertel: 2-Zimmer-Penthouse im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
524.900 € (10.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.