Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Hochwertige Neubau 4-Zimmer-Wohnung in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,01 m²
Kaufpreis
760.000 € (7.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neues Penthouse mit 4 Zimmern auf Gründerzeitjuwel
Zimmer
4
Wohnfläche
197,07 m²
Kaufpreis
1.715.000 € (8.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision: Dachgeschosswohnung in bester Lage von Berlin-Friedenau
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unvermietet Provisionsfrei Altbau helle und ruhige 4-Zimmerwohnung im 4. OG nahe KuDamm & KaDeWe
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
839.500 € (7.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIGE, GRÜNE AUSSENANLAGE - MIT SONNEN-LOGGIA - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
4
Wohnfläche
88,32 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanität und Natur in Einem: Helle Wohnung mit zwei Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (9.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung mit 4 Zimmern und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
111,7 m²
Kaufpreis
714.900 € (6.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuswohnung für hochwertigen Wohngenuss im sanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
94,28 m²
Kaufpreis
1.404.772 € (14.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Süd-Balkon und Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
114,94 m²
Kaufpreis
1.071.000 € (9.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihr Familienglück: 4-Zimmer Wohnung mit 2 Bädern + Balkon zentral in Grünau
Zimmer
4
Wohnfläche
110,58 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.