Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Bezugsfreie und Renovierte 1-Zimmer Wohnung nahe Kurfürstendamm
Zimmer
1
Wohnfläche
42,3 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
61,32 m²
Kaufpreis
275.088 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Nießbrauch! Schöne Wohnung mit Südbalkon in sehr attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gelegenheit am Boxhagener Platz - sensationelle 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Uferblick! Fantastischer Berliner Altbau mit Stuck, Parkett + Süd-Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
131,23 m²
Kaufpreis
1.264.685 € (9.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage von Schöneberg! Praktisch geschnittene 3-Zimmerwohnung in ruhiger & zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
UBC: Paket von vermieteten Eigentumswohnungen in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
385 m²
Kaufpreis
1.624.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tageslichtbad in Berlin Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
NEW Price Altbau im Bötzowviertel - ruhige 1,5 Zimmer mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
230.000 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr attraktive Altbauwohnung mit Südwestbalkon & Loggia in gefragter Trendlage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.