Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage im Westen Berlins
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn schöner wohnen, dann mit dieser Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig sanierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Berlin Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
339.900 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Altbau-Liebhaber mit Süd-Balkon
Zimmer
6
Wohnfläche
143,99 m²
Kaufpreis
1.137.521 € (7.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
47,96 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION MIDTOWN 3: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im beliebten Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
71,94 m²
Kaufpreis
669.900 € (9.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohlfühlzuhause in Karlshorst mit Loggia und zwei Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
95,91 m²
Kaufpreis
642.990 € (6.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnung in Berlin-Karlshorst
Zimmer
4
Wohnfläche
95,91 m²
Kaufpreis
625.990 € (6.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und komfortabel wohnen in Karlshorst
Zimmer
4
Wohnfläche
95,91 m²
Kaufpreis
699.990 € (7.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
MITTEN IM GRÜNEN LICHTENRADE - SEHR GEPFLEGTE & MODERN AUSGESTATTETE WOHNUNG - SONNIGE TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
71,87 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.