6998 Suchergebnisse
1 ... 603 604 605 606  607 608 609 ... 700

Praktisch geschnittener Dachgeschoss-Neubau am Stephanplatz

Praktisch geschnittener Dachgeschoss-Neubau am Stephanplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05
Kaufpreis
469.000 (7.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

+++VERMIETET+++ KAPITALANLAGE+++PROVISIONSFREI

+++VERMIETET+++ KAPITALANLAGE+++PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
214.900 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Schicke Zweizimmerwohnung mit offenem Schnitt

Schicke Zweizimmerwohnung mit offenem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,14
Kaufpreis
608.190 (11.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Berlin-Gefühl in Charlottenburger Top-Adresse - VERMIETET

Berlin-Gefühl in Charlottenburger Top-Adresse - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
54,52
Kaufpreis
292.000 (5.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Stuck und Süd-Loggia im Soldiner Kiez

Zimmer
2
Wohnfläche
54,46
Kaufpreis
220.000 (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

bezugsfreie Wohnung nahe Klausener Kiez

bezugsfreie Wohnung nahe Klausener Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
240.000 (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage in ruhigen Mariendorf

Kapitalanlage in ruhigen Mariendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70,84
Kaufpreis
249.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Freie Eigentumswohnung im 7. Stock

Freie Eigentumswohnung im 7. Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
54,34
Kaufpreis
369.000 (6.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

RESERVIERT Bezugsfreier Neubau - Ihre sichere Investition

RESERVIERT Bezugsfreier Neubau - Ihre sichere Investition
Zimmer
2
Wohnfläche
59,34
Kaufpreis
349.000 (5.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Tag der offenen Tür immer donnerstags von 15-18 Uhr

Tag der offenen Tür immer donnerstags von 15-18 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
36,87
Kaufpreis
279.900 (7.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 603 604 605 606  607 608 609 ... 700