6998 Suchergebnisse
1 ... 603 604 605 606  607 608 609 ... 700

Exklusives und familienfreundliches Penthouse in Berlin-Pankow

Zimmer
4,5
Wohnfläche
129,3
Kaufpreis
1.075.000 (8.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Geräumige helle 4-Zimmer-Wohnung in der Nähe des Boxhagener Platzes als Kapitalanlage.

Zimmer
4
Wohnfläche
129,45
Kaufpreis
649.000 (5.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

PANDION MIDTOWN 3: Gut geschnittene 5-Zimmer-Wohnung

PANDION MIDTOWN 3: Gut geschnittene 5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
129,62
Kaufpreis
1.519.900 (11.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Dem Wasser so nah: 3-Zimmer-Wohnung in Statement-Neubau

Dem Wasser so nah: 3-Zimmer-Wohnung in Statement-Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
129,8
Kaufpreis
1.276.791 (9.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Lust auf Vergrößerung? 130 qm große Neubauwohnung mit Wasserblick & West-Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
129,8
Kaufpreis
1.288.595 (9.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Großzügige Maisonettewohnung an den Hackeschen Höfen

Großzügige Maisonettewohnung an den Hackeschen Höfen
Zimmer
4
Wohnfläche
129,81
Kaufpreis
2.521.559 (19.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Leben auf neuem Niveau: 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und 2 Balkone

Zimmer
4
Wohnfläche
129,91
Kaufpreis
1.205.000 (9.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Wohnen im "Gästehaus am Schlosspark": Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne (bezugsfrei!)

Wohnen im
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
875.000 (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

*Altbau Traum* charmante & ruhig gelegene 5 Zi Whg mit west- Blk, fußläufig zum Halensee und Ku`Damm

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
900.000 (6.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:

Wohnen auf höchstem Niveau - Traumhaftes Penthouse auf 2 Etagen mit Dachterrasse, Galerie & Parkpl.

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Kaufpreis
950.000 (7.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 603 604 605 606  607 608 609 ... 700