6998 Suchergebnisse
1 ... 607 608 609 610  611 612 613 ... 700

Berlin-Adlershof Vermietete Eigentumswohnung(EG) 1,5-Zimmerwohnung - Ihre Chance!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,11
Kaufpreis
205.000 (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:

Gemütliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit Keller und EBK in sehr beliebter Lage von Berlin

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
299.000 (6.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
24,8
Kaufpreis
219.480 (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick + BALKON

Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,4
Kaufpreis
198.240 (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Bezugsfreie 1,5 Zimmer-City-Wohnung mit Balkon im Bayerischen Viertel

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
279.000 (5.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

EXKLUSIVER WEITBLICK ÜBER DIE DÄCHER DES KU´DAMMS

EXKLUSIVER WEITBLICK ÜBER DIE DÄCHER DES KU´DAMMS
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34
Kaufpreis
250.000 (7.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Attraktive Singlewohnung mit Balkon und Stellplatz in Köpenicker Grünlage an der Dahme

Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
219.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 3.OG, Gartenblick + BALKON

Zimmer
1,5
Wohnfläche
24,22
Kaufpreis
211.925 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

SPECIAL OFFER: Weißensee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 1.OG, Gartenblick - BALKON

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,5
Kaufpreis
260.000 (8.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Sorglos-Kapitalanlage: Vermietete Einheiten in UNIQ

Sorglos-Kapitalanlage: Vermietete Einheiten in UNIQ
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,2
Kaufpreis
229.900 (5.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 607 608 609 610  611 612 613 ... 700