Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
STUDIO FÜR SINGLES ODER DOUBLES - IM BELIEBTEN WINS-VIERTEL - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
215.598 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LAGE, LAGE, LAGE: Cityapartment zwischen Schloß und Tiergarten- BEZUGSFREI- saniert - möbliert -
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Single-Wohnung als solide Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Paul-Lincke-Ufer/Manteuffelstraße - sanierte traumhafte 2 Zi. Altbauwohnung im Szenekiez Kreuzkölln
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
430.000 € (9.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Fitnessraum/Sauna im Hause, DG/3.OG, Lift, vermietete DG- Whg im attraktiven Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, sehr gepflegte Eigentumswohnung mit wunderbarem Balkon - Top Lage in Berlin - Rudow
Zimmer
-
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Etagenwohnung im Herzen von Neukölln - Richardkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freies, vollmöbliertes Studentenapartment mit Balkon: nur 20 Min. zur TU-Berlin mit der U-Linie 2!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
247.500 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sympathische vermietete Altbauwohnung in sehr angenehmer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
147.000 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.