6998 Suchergebnisse
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 700

Erdwärme, Neubau-Familienwohnung mit Südbalkon

Erdwärme, Neubau-Familienwohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
721.000 (7.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Exklusiv wohnen im Denkmal - liebevoll sanierte Altbauwohnung mit Balkon und Aufzug

Zimmer
4
Wohnfläche
122,4
Kaufpreis
1.689.900 (13.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Penthouse-Traum mit 4 Zimmern und Südterrasse in Kreuzberger Top-Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
113,62
Kaufpreis
1.624.766 (14.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

ROHDIAMANT! CHARMANTE WOHNUNG MIT STUCK, DIELEN UND BALKON IN REPRÄSENTATIVEM ALTBAU! PROVISIONSFREI

Zimmer
4
Wohnfläche
107,43
Kaufpreis
579.000 (5.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:

Sofort Bezugsfrei! 4-Zimmer-Neubauwohnung mit großer Terrasse zwischen Spree & Engelbecken Park

Zimmer
4
Wohnfläche
133,42
Kaufpreis
1.279.000 (9.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Wunderschöne Familien Wohnung mit Balkon

Wunderschöne Familien Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
114,4
Kaufpreis
500.000 (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Stilvoll, extravagant und außergewöhnlich: Apartments für Paare und Familien

Zimmer
4
Wohnfläche
169,25
Kaufpreis
2.160.000 (12.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen - Senioren & Rolli freundliche 4 Zimmer Wohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
664.000 (5.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gewinnbringend investieren: Vermietete Einheiten mit prognostizierter Wertsteigerung

Zimmer
4
Wohnfläche
120,42
Kaufpreis
618.900 (5.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Renovierte Jugendstilikone: Altbauwohnung mit Balkon als Kapitalanlage - VERMIETET

Zimmer
4
Wohnfläche
96,53
Kaufpreis
440.901 (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 700