6998 Suchergebnisse
1 ... 620 621 622 623  624 625 626 ... 700

+SAMARITER-KIEZ+KAPITALANLAGE MIT GUTER RENDITE+DIELEN+

+SAMARITER-KIEZ+KAPITALANLAGE MIT GUTER RENDITE+DIELEN+
Zimmer
1
Wohnfläche
35,34
Kaufpreis
166.000 (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

! Provisionsfrei ! 1 Zimmer mit Einbauküche

! Provisionsfrei ! 1 Zimmer mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
41,53
Kaufpreis
250.000 (6.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 22 m² im VHS 5. OG zur Straße

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
194.700 (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
8 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöne Wohnung nach Renovierung in Berlin

Wunderschöne Wohnung nach Renovierung in Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
32,07
Kaufpreis
207.200 (6.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Berlin Reinickendorf

Eigentumswohnung in Berlin Reinickendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
129.000 (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:

Hochwertig renovierte moderne mit EK, 1-Zi. Wohnung

Hochwertig renovierte moderne mit EK, 1-Zi. Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
41,55
Kaufpreis
199.000 (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

bezugsfreie 1 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon, zentrale Wohnlage

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
229.000 (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Ruhiges saniertes 1-Zimmer-Apartment am KadeWe Quite Renovated Studio At KadeWe

Ruhiges saniertes 1-Zimmer-Apartment am KadeWe
Quite Renovated Studio At KadeWe
Zimmer
1
Wohnfläche
32,9
Kaufpreis
228.000 (6.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Langfristige Kapitalanlage im Sprengelkiez

Langfristige Kapitalanlage im Sprengelkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
99.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Sicher vermietete 1 Zi. Kapitalanlage im Sprengel-Kiez

Sicher vermietete 1 Zi. Kapitalanlage im Sprengel-Kiez
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
115.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 620 621 622 623  624 625 626 ... 700