6998 Suchergebnisse
1 ... 621 622 623 624  625 626 627 ... 700

Vermietete Eigentumswohnung mit hoher Wohnqualität in attraktiver Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,69
Kaufpreis
210.000 (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

*Altbau-Fans aufgepasst* Ideal geschnittenes Studio mit großen Fenstern, fußläufig zum Lietzensee

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
210.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Wohnung mit Süd-Balkon in toller Lage am Olympiastadion

Wohnung mit Süd-Balkon in toller Lage am Olympiastadion
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
210.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in Berlin-Reinickendorf

Geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in Berlin-Reinickendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,99
Kaufpreis
210.000 (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmerwohnung nahe Spree - als Kapitalanlage

Vermietete 2-Zimmerwohnung nahe Spree - als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36
Kaufpreis
210.000 (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Erstklassige Kapitalanlage in idyllischer Lage inklusive Pkw-Stellplatz!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
210.000 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:

Freie 1 Zimmer-Wohnung im Samariterkiez in Friedrichshain- Individuelle Bleibe mit Wohnküche

Zimmer
1
Wohnfläche
46,86
Kaufpreis
210.000 (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Kiezgegend

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Kiezgegend
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
210.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Klein & fein mit viel Gestaltungsspielraum direkt am Volkspark F-Hain

Zimmer
2
Wohnfläche
45,21
Kaufpreis
210.000 (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

DG-Wohnung als Kapitalanlage mit ca. 3,72 % Rendite

DG-Wohnung als Kapitalanlage mit ca. 3,72 % Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
210.000 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 621 622 623 624  625 626 627 ... 700