6998 Suchergebnisse
1 ... 626 627 628 629  630 631 632 ... 700

Gartentraum - hochwertiges 1 Zimmer Studio zum selber verwirklichen mit großem Privat Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
180.000 (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:

Raumhöhe ca. 2,85 m: Design-Suite-Wohnung in Berlin-Mitte

Raumhöhe ca. 2,85 m: Design-Suite-Wohnung in Berlin-Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
47,94
Kaufpreis
855.000 (17.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Nahe Charité + Hauptbahnhof! Cityappartement im Regierungsviertel, top Zustand, Massivholzdielen, bodengleiche Dusche mit Glaswand, Abstellraum...

Nahe Charité + Hauptbahnhof! Cityappartement im Regierungsviertel, top Zustand,  Massivholzdielen, bodengleiche Dusche mit Glaswand, Abstellraum...
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
310.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Lukratives Investment in gefragter Wohnlage

Lukratives Investment in gefragter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
250.000 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Berlin nahe Mitte-Hauptbahnhof - FREI - 1 Zimmer-Wohnung zentral und sehr ruhig

Zimmer
1
Wohnfläche
30,43
Kaufpreis
207.500 (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

TOP 1,89% Rendite gut vermietete ETW mitten im Westfälisches Viertel - zentral nahe Tiergarten

TOP 1,89% Rendite gut vermietete ETW mitten im Westfälisches Viertel  - zentral nahe Tiergarten
Zimmer
1
Wohnfläche
42,65
Kaufpreis
179.000 (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfrei: Gehobener Komfort in modernem City-Apartment in Berlin-Charlottenburg

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
200.000 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Vermietetes Singleappartment als Anlageobjekt!

Vermietetes Singleappartment als Anlageobjekt!
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
109.000 (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Attraktive Gelegenheit in Britz: Bewohnte 1-Zi.-Wohnung mit ruhig ausgerichtetem Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
47,7
Kaufpreis
149.000 (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen - hochwertiges 1 Zimmer Studio mit Balkon fußläufig zum Lietzensee

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
255.000 (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 626 627 628 629  630 631 632 ... 700