6998 Suchergebnisse
1 ... 627 628 629 630  631 632 633 ... 700

Wohnen oder Arbeiten in unmittelbarer Nähe vom Schloß Charlottenburg und Spreeufer

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
1.200.000 (8.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Berlin- Mitte!

Kapitalanlage in Berlin- Mitte!
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
727.000 (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Loftartige Wohnung in der historischen Esplanade Residence

Loftartige Wohnung in der historischen Esplanade Residence
Zimmer
2
Wohnfläche
142
Kaufpreis
985.000 (6.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

NEUER KP! - EXTRAVAGANTES DESIGNER-DACH mit ca. 5Meter Deckenhöhe&Dachgarten - mit Weitblick

Zimmer
3
Wohnfläche
142
Kaufpreis
1.549.000 (10.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

142qm in repräsentativer Nachbarschaft - Charlottenburg at its best!

Zimmer
3
Wohnfläche
142
Kaufpreis
910.000 (6.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Absolute Toplage Grunewald! Exzellente Wohnung mit Südterrasse & Doppelgarage

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
960.000 (6.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertige Eigentumswohnung mit traumhaftem Spreeblick

Hochwertige Eigentumswohnung mit traumhaftem Spreeblick
Zimmer
3
Wohnfläche
142,15
Kaufpreis
1.605.000 (11.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Luxuriöse Eigentumswohnung mit Blick auf die Spree

Luxuriöse Eigentumswohnung mit Blick auf die Spree
Zimmer
3
Wohnfläche
142,15
Kaufpreis
1.895.000 (13.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Werden Sie Vermieter: 4-Zimmer- Wohnung in Berlin Lichterfelde

Zimmer
4
Wohnfläche
142,31
Kaufpreis
721.000 (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Schöneberger Rarität. Dachwohnung mit zentralem Atriumgarten - VERMIETET

Zimmer
3
Wohnfläche
142,42
Kaufpreis
826.024 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 627 628 629 630  631 632 633 ... 700