Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wohnen auf höchstem Niveau: Exquisites Apartment in Toplage mit Terrasse in einer Berliner Gründerzeit Villa
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (8.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Altbauwohnung mit zwei Süd-Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
107,64 m²
Kaufpreis
635.253 € (5.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 4.933,- pro QM- ERSTKLASSIGE & EXKLUSIVE 4 ZI.- HAUSHÄLFTE auf 400 qm Sonnengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
740.000 € (4.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit 4 Zimmern und 2 Loggien
Zimmer
4
Wohnfläche
115,54 m²
Kaufpreis
1.024.000 € (8.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grün, idyllisch und unweit der Alten Spree Köpenick!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,64 m²
Kaufpreis
462.000 € (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive bezugsfreie 4-Zimmer Familienwohnung in der Nähe vom Kurfürstendamm
Zimmer
4
Wohnfläche
92,13 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP CITYWEST-LAGE: FRISCH SANIERTE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT TERRASSE UND BLICK ÜBER DEN VOLKSPARK
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
1.045.000 € (7.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit 4 Zimmern und Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
127,44 m²
Kaufpreis
1.506.000 € (11.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Waterside living in Berlin - Tolle Neubauwohnung mit Wasserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
998.900 € (9.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Kaufpreis
968.150 € (7.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.