Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Perfekt für Familien - Zuhause in Berlin Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
374.900 € (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTE SANIERTE ALTBAUWOHNUNG MIT SONNENBALKON!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,6 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer + Balkon + Aufzug, modernisierter Altbau inkl. Süd-Ausrichtung in den grünen Innenhof!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,99 m²
Kaufpreis
365.000 € (6.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte Singlewohnung in Top-Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
22,79 m²
Kaufpreis
168.490 € (7.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bis zum 31.05.2023: Preisnachlass sichern auf ihre Eigentumswohnung: 3 Zimmer in Top-Lage Berlins
Zimmer
3
Wohnfläche
68,36 m²
Kaufpreis
360.900 € (5.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNKOMFORT AUF HÖCHSTEM NIVEAU
Zimmer
4
Wohnfläche
91,07 m²
Kaufpreis
1.320.515 € (14.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Altbauwohnung im kernsanierten Denkmalgebäude in Spitzenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
91,07 m²
Kaufpreis
1.256.766 € (13.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit 4 Zimmer, Terrasse und Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
90,9 m²
Kaufpreis
499.900 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5-Zi.-Dachgeschosswohnung mit schöner Terrasse - naturnah mit guter Infrastruktur
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,81 m²
Kaufpreis
343.700,5 € (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 4 Zi Whg in grüner Lage in Waidmannslust (A1), inkl Hobbyraum(48,3qm) und PKW Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
90,88 m²
Kaufpreis
486.678 € (5.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.