Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI | RENOVIERT | PERFEKT GESCHNITTENE 1-ZIMMER-WOHNUNG | PRENZLAUER BERG | GRÜNE OASE |
Zimmer
1
Wohnfläche
33,96 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Intelligente Kapitalanlage! Exklusives Einraum-Appartement im Loftland Lichterfelde!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in zentraler City-Lage von Berlin-Charlottenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR GEPFLEGTE WOHNUNG IN EINER STADTVILLA +IDYLLISCH IM GRÜNEN+BALKON+WANNENBAD+ STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Singleapartment mit Tiefgaragenstellplatz unweit Gropiuspassage
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Appartement, provisionsfrei, Erstbezug nach Renovierung und den Schlosspark als Nachbarn
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Happy in der City & sofort verfügbar***
Zimmer
1
Wohnfläche
31,3 m²
Kaufpreis
199.000 € (6.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Altbau-Wohnung in Berlin-Gesundbrunnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick und BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
199.125 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
7 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.