2688 Suchergebnisse
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 269

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Kiezgegend

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Kiezgegend
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
210.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Super Zentrale Lage: 2-Zimmer Wohnung in Tempelhof

Super Zentrale Lage: 2-Zimmer Wohnung in Tempelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
199.000 (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

An der Dahme und exzellente Verkehrsanbindung: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen

An der Dahme und exzellente Verkehrsanbindung:  2-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,64
Kaufpreis
331.000 (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Erfreuliche vermietete Altbauwohnung in ruhiger Lage beim Spreeufer

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
240.000 (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IMMOBERLIN.DE - Sehr attraktive vermietete Altbauwohnung mit ruhiger Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
250.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktives Angebot in Toplage: Schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon, Garten und Stellplatz im Reuterkiez

Zimmer
2
Wohnfläche
56,06
Kaufpreis
350.000 (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
229.000 (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

3-Zi- ETW zu verkaufen

3-Zi- ETW zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
300.000 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:

Kompaktes Apartment im südlichen Pankow von Berlin

Kompaktes Apartment im südlichen Pankow von Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
219.000 (5.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Prächtiger Ausblick Garantiert - modernes 1 Zimmer Studio nahe KaDeWe mit West Balkon und Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
269.000 (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 269