Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
SPECIAL OFFER - PROV-FREI: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 1.OG, Gartenblick und BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
191.250 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
6 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick + BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
31,8 m²
Kaufpreis
279.840 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Furnished and vacant studio in Weissensee
Zimmer
1
Wohnfläche
33,78 m²
Kaufpreis
209.000 € (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreie 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten in erster Reihe direkt an der Havel!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Singlewohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Single/Studentenwohnung in hervorragender Lage !
Zimmer
1
Wohnfläche
41,71 m²
Kaufpreis
199.999 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit verglastem Balkon in Friedenau
Zimmer
1
Wohnfläche
34,12 m²
Kaufpreis
209.990 € (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage, Lage, Lage! - Vermietete, gemütliche 1 - Raum - Wohnung im Bayrischen Viertel
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Eigentumswohnung am Bosepark in Berlin-Tempelhof
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
120.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Bhf. Schöneweide! Apartment 48 m² gleich einziehen ! Top-Zustand! Top-Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
209.999 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.