Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Erstbezug im PENTHOUSE auf 2 Etagen - ca. 153 m², 4-Zi, TERRASSE, 2 Bäder, TG, LUXUS PUR per SOFORT
Zimmer
4
Wohnfläche
122,6 m²
Kaufpreis
888.000 € (7.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage mit solider Rendite in Berlin-Reinickendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,98 m²
Kaufpreis
170.819 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtoase mit Loft-Charakter - moderne 2 Zi Wohnung mit sonnigem Süd-West Balkon, EBK & Fensterbad
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charlottenbrunner Str. 45a, hell, leise, provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
210.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage, nahe Kurfürstendamm
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
313.900 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charmante Altbauwohnung in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Leerstehende Wohnung mit Privatgarten* teilgewerbliche Nutzung möglich!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kiez mit Charakter: besondere 2-Zi.-Whg. mit Blick über Gesundbrunnen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
339.990 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: PENTHOUSE - 2 Etagen mit ca. 120 m² - 4-Zi, TERRASSE, 2 Bäder, TG, LUXUS per SOFORT
Zimmer
4
Wohnfläche
115,4 m²
Kaufpreis
829.000 € (7.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.