Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
EXKLUSIVE GARTENWOHNUNG- Haus im Haus- mit 50qm Privatgarten- auch gewerblich- dicht Potsdamer Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer Wohnung in schönster Kiezlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
374.312 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-Wohnung in ruhiger und grüner Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
755.000 € (6.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traum-Wohnungshaus 30 m² Süd-Terrasse+Japangarten 4Zi+1 Hobbyraum + Stellplatz. 4 R condo home+ 1 hobby room Terrace Asian garden + parking space
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜBER DEN DÄCHERN NEUKÖLLNS! TOP GRUNDRISS | LICHTDURCHFLUTET | NÄHE RICHARDPLATZ! PROVISIONSFREI
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142,85 m²
Kaufpreis
875.000 € (6.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
5 ZIMMER; KÜCHE; ZUHAUSE!|TOP GRUNDRISS MIT POTENTIAL!|RUHIG WOHNEN IN ZEHLENDORF!|PROVISIONSFREI!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100,46 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DIELEN & STUCK - GROSSZÜGIGER SCHNITT MIT 2 BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137,68 m²
Kaufpreis
533.721 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
4,5 Zi. Luxus Maisonette mit 40 m² Süd-Terrasse in Steglitz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (7.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4,5 -Zimmerwohnung in Schöneberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
148,75 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit! Vorderhaus-Altbauwohnung mit Garten & Loggia-Balkon mitten im Akazien-Kiez!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,35 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.