Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung im Herzen Reinickendorfs
Zimmer
2
Wohnfläche
41,88 m²
Kaufpreis
252.500 € (6.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Reinickendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
41,88 m²
Kaufpreis
248.300 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug nach Kernsanierung; Luxuriöse 1,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Aufzug ****
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,9 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei in Top-Lage Mitte-Moabit: Attraktives Apartment mit Sonnenbalkon mitten im Kiez
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Appartement, provisionsfrei, Erstbezug nach Renovierung und den Schlosspark als Nachbarn
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEW Price Altbau im Bötzowviertel - ruhige 1,5 Zimmer mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
230.000 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung - Spree-Charlottenburg-Moabit - EBK, Einbauschrank, provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
319.000 € (7.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Single-Wohnung mit praktischer Einbauküche und Kellerraum
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
260.000 € (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bezugsfreie und ruhige EG-ETW mit viel Gestaltungspotenzial + Sondernutzungsrecht am Garten ***
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.