6998 Suchergebnisse
1 ... 648 649 650 651  652 653 654 ... 700

bezugsfrei 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Umgebung

bezugsfrei 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,89
Kaufpreis
237.000 (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Wunderschöne VH-Wohnung, 3.OG, Balkon, im alten West-Berlin nahe KaDeWe/Europacenter, BEZUGSFREI!

Zimmer
3
Wohnfläche
113,25
Kaufpreis
699.000 (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

TOP-DG mit Südterrasse & Provisionsfrei

TOP-DG mit Südterrasse & Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
385.000 (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Rarität in exklusiver Lage & Provisionsfrei

Rarität in exklusiver Lage & Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
425.000 (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Hochwertiger, solider Altbau & Provisionsfrei

Hochwertiger, solider Altbau & Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
405.000 (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Zukunftsinvest in bester Steglitzer Lage - Provisionsfrei

Zukunftsinvest in bester Steglitzer Lage - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
446.000 (5.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gut investieren - Nahe S-Bahnhof Feuerbachstr. - Provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
395.000 (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung !!!

Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
121,6
Kaufpreis
864.211 (7.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Gepflegtes Haus, Helle Wohnung & Provisionsfrei

Gepflegtes Haus, Helle Wohnung & Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
456.000 (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Gartenidyll mit Terrasse & Provisionsfrei

Gartenidyll mit Terrasse & Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
182.000 (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 648 649 650 651  652 653 654 ... 700