6998 Suchergebnisse
1 ... 649 650 651 652  653 654 655 ... 700

5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten und Wasserblick

Zimmer
5
Wohnfläche
140,08
Kaufpreis
797.000 (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

*LIMITIERTER ALTBAU IN NEUEM GLANZE*

*LIMITIERTER ALTBAU IN NEUEM GLANZE*
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Kaufpreis
939.000 (5.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Mega-Penthouse im Güntzelkiez: Über 240 qm*West-Terrasse*Marken-Ausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
243
Kaufpreis
2.700.000 (11.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Wunderschöner Altbauklassiker im Herzen der Stadt - Leerstehend diesen Sommer

Zimmer
5
Wohnfläche
138,24
Kaufpreis
899.000 (6.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Traumhaftes 5 Zimmer Dachgeschoss - verschiedene Austattungen zur Auswahl, Aufdachterrasse, Aufzug

Zimmer
5
Wohnfläche
193
Kaufpreis
1.699.000 (8.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

5-Zimmer-Familienwohnung mit Süd-Loggia

5-Zimmer-Familienwohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
5
Wohnfläche
107,11
Kaufpreis
760.000 (7.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

PARKETT, STUCK & HOHE RÄUME - NÄHE SCHLOSS CHARLOTTENBURG - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
5
Wohnfläche
151,79
Kaufpreis
738.457 (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete Dachgeschosswohnung in Tiergarten

Vermietete Dachgeschosswohnung in Tiergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Kaufpreis
580.000 (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

5 Zimmer Altbauwohnung mit eigenem Vorgarten in bester Charlottenburger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
140,33
Kaufpreis
780.000 (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Investieren Sie in Ihre Zukunft: verm. 5-Zi.-Whg. mit Balkon als Kapitalanlage

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Kaufpreis
579.900 (4.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 649 650 651 652  653 654 655 ... 700