Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Zukunftsinvestment! 2-Zi.-Wohnung mit Barrierefreiheit und Loggia an der Havel mit idealer Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04 m²
Kaufpreis
334.000 € (5.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Eigentumswohnung mit Stuck, Fahrstuhl und Balkon in atmosphärischer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon, inkl. Parkettboden
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88 m²
Kaufpreis
334.900 € (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Wohlfühloase (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Spandaus schönste Seiten: 1-Zi.-Apartment mit großem Balkon in wasserreicher Umgebung
Zimmer
1
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie Ihren Sundowner und Grillabend auf Ihrer einladenden Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,32 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg - IDEALES INVESTMENT
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++bezugsfrei++ Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71,19 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - provisionsfreie 2-Zimmer-Altbauwohnung am Hamburger Platz in Weißensee
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung am Bose Park in Tempelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.