Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Ab sofort frei! Altbauwohnung mit Balkon und Dielenfußboden Nähe Prenzlauer Berg!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - 2 Zimmerwohnung - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,59 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
**Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung im beliebten Wrangelkiez**
Zimmer
2
Wohnfläche
61,58 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt in Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,58 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung in Pankow-Niederschönhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstadtmakler - Bezugsfreie Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,48 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Steglitzer 2-Zi.-ETW direkt am Teltowkanal
Zimmer
2
Wohnfläche
61,48 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Schloss Charlottenburg: attraktive, vermietete 2 -Zimmerwohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,45 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei - 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Berlin-Mariendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,42 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Neukölln, nahe am Landwehrkanal
Zimmer
2
Wohnfläche
61,38 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.