6998 Suchergebnisse
1 ... 666 667 668 669  670 671 672 ... 700

Bezugsfreies & gepflegtes Appartement im Nollendorfkiez

Bezugsfreies & gepflegtes Appartement im Nollendorfkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
158.000 (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Studio Apartment in gefragter Lage von Berlin Neukölln

Studio Apartment in gefragter Lage von Berlin Neukölln
Zimmer
1
Wohnfläche
22,2
Kaufpreis
149.000 (6.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Tolles Apartment - Nahe Roseneck - Fernwärme!

Tolles Apartment - Nahe Roseneck - Fernwärme!
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
227.000 (6.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

frei & renoviert! Schöne 1 Zimmer Altbauwohnung mit hohen Decken und Balkon zu verkaufen.

Zimmer
1
Wohnfläche
35,64
Kaufpreis
228.096 (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Erstbezug leeres 1-Zimmerapartment - auch TOP als Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
42,79
Kaufpreis
196.834 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

GREEN LIVING PRENZLAUER BERG | 1 ZIMMER WOHNUNG NAHE BÖTZOWKIEZ | PROVISIONSFREI!

Zimmer
1
Wohnfläche
34,4
Kaufpreis
209.000 (6.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 4.OG, Gartenblick und BALKON

Zimmer
1
Wohnfläche
22,5
Kaufpreis
198.000 (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE IM SAMARITER-KIEZ+4.OG+ABGEZOGENE DIELEN

KAPITALANLAGE IM SAMARITER-KIEZ+4.OG+ABGEZOGENE DIELEN
Zimmer
1
Wohnfläche
36,01
Kaufpreis
166.000 (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage: Schöne 1-Zimmer-Eigentumswohnung im Hinterhof mit Südlage

Zimmer
1
Wohnfläche
36,27
Kaufpreis
149.000 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:

OHNE PROVISION: Altbau-Kiezapartment mit Balkon, Wintergarten, EBK, Stuck, Bezug ab April

Zimmer
1
Wohnfläche
38,34
Kaufpreis
239.000 (6.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 666 667 668 669  670 671 672 ... 700