Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Kapitalanlage! Vermietete Eigentumswohnung in teilsanierter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
172.823 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Berlin Rixdorf: 1-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
1
Wohnfläche
35,03 m²
Kaufpreis
172.643 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIG SANIERTE WOHNUNG - MIT BALKON & GARTENBLICK - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
172.515 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vermietete Kapitalanlage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
172.279 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage mit solider Rendite in Berlin-Reinickendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,98 m²
Kaufpreis
170.819 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr charmante Wohnung in Neukölln! PROVISION FREI !!!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Compact 1-room studio with terrace in well connected location – ideal as capital investment
Zimmer
1
Wohnfläche
28,13 m²
Kaufpreis
170.000 € (6.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Altbauwohnung als Kapitalanlage im Reuterkiez Neukölln
Zimmer
1
Wohnfläche
40,35 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen: 1-Zimmer-Wohnung in Berlin-Schmargendorf (Wilmersdorf)
Zimmer
1
Wohnfläche
32,35 m²
Kaufpreis
170.000 € (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette 2 Zimmerwohnung als Anlage neben Mierendorffplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,47 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.