Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
ZENTRAL AM ALEX: ruhige Wohnung mit 2 Zimmern + Balkon + optional Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
300.000 € (7.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 1,5 Zimmer Wohnung in Prenzlauer Berg, nicht Vermietet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
320.000 € (7.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
*SONNIGE 2-ZIMMER MIT SÜDBALKON - ERSTBEZUG*
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
369.900 € (9.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1-ZIMMERWOHNUNG IM KÖRNERKIEZ! GUT GESCHNITTEN, MIT BALKON! PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Südbalkon in lauschiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
41,02 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Kapitalanlage in der Media Spree Friedrichshain! Ruhige 2. OG-Wohnung in Alt-Berliner Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,06 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Rückzug in Berlin-Mitte: Die Verbindung von Reduktion und Design zur Essenz des Wohnens
Zimmer
2
Wohnfläche
41,06 m²
Kaufpreis
895.000 € (21.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Wasser und Bezugsfrei: 2-Zi.-ETW mit Stellplatz, Balkon und offener Küche in Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
41,07 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT & BEZUGSFREI - Apartment an der Oberbaumbrücke
Zimmer
1
Wohnfläche
41,11 m²
Kaufpreis
228.268 € (5.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERT & BEZUGSFREI - Single-Apartment an der Oberbaumbrücke
Zimmer
1
Wohnfläche
41,11 m²
Kaufpreis
244.425 € (5.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.