6998 Suchergebnisse
1 ... 674 675 676 677  678 679 680 ... 700

5 ZIMMER LOFT NAHE KURFÜRSTENDAMM ++ BALKON++ 3. ETAGE++ EBK++ AUFZUG++ LUXUS++BÄDER

Zimmer
5
Wohnfläche
168
Kaufpreis
1.484.000 (8.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Zwischen Wasser und Natur, große, helle Wohnung mit Balkon und Terrasse

Zimmer
5
Wohnfläche
169
Kaufpreis
692.900 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

im Herzen F-Hain 5-Zi-Altbau-Whg vermietet + 113 m² + 3 West-Balkone + 4.OG

Zimmer
5
Wohnfläche
112,82
Kaufpreis
530.958 (4.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Wohnen/Arbeiten, Praxis, Einzelhandel, Büro alles ist möglich

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Kaufpreis
395.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Große Wohnung mit Balkon auf der Stralauer Halbinsel

Große Wohnung mit Balkon auf der Stralauer Halbinsel
Zimmer
5
Wohnfläche
115,93
Kaufpreis
1.250.000 (10.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Dachgeschossrohling - beste Lage an den denkmalgeschützten "Uferhallen"

Dachgeschossrohling - beste Lage an den denkmalgeschützten
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Kaufpreis
350.000 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

NAHE KUDAMM, KIEZ & KADEWE - WOHNEN & ARBEITEN ODER FÜR FAMILIE - MIT FAHRSTUHL, TERRASSE & SAUNA

Zimmer
5
Wohnfläche
206
Kaufpreis
1.995.000 (9.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

BEZUGSFREI! Großzügige und charmante Altbau-Wohnung im Bayerischen Viertel nahe Viktoria Luise Platz

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Kaufpreis
1.285.000 (8.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Großzügige geschnittene 5-Zimmer-Wohnung: 3,50 m hohe Räume, Kamin, Fischgrät-Parkett und Balkon

Zimmer
5
Wohnfläche
174,32
Kaufpreis
1.470.000 (8.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Urbanität in Alt-Treptow

Urbanität in Alt-Treptow
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
537.500 (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 674 675 676 677  678 679 680 ... 700