Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Toplage mit Wasserblick! Exzellente Wohnung mit Terrassen an der Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zukunftsinvestition am Schäfersee
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment-Wohnung in Top-Lage von Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in saniertem Zustand am Bundesplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,33 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Zweizimmerwohnung unweit des Olivaer Platzes
Zimmer
2
Wohnfläche
52,68 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BEGEHRTE LAGE, IN DER NÄHE VOM BOXHAGENER PLATZ & OST-BHF - SONNIGER SÜDBALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
56,53 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: 2-Zimmer Wohnung mit Küche und Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 2-Zimmerwohnung in bester Lage in Berlin-Wedding
Zimmer
2
Wohnfläche
60,72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 2-Zi-NEUBAU-Whg - 6. OG - 36m² - Balkon - EBK per Q3 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
36,23 m²
Kaufpreis
274.000 € (7.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2-Zimmer Wohnung im historischen Herzen von Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.