Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Herrliche gepflegt Altbauwohnung - GUT VERMIETET - Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
527.000 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE 4 ZI.-ARCHITEKTEN-WOHNUNG -für moderne Ansprüche dicht Schloss Charlottenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
999.000 € (8.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Terrasse in Gesundbrunnen
Zimmer
4
Wohnfläche
119,42 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Etagenwohnung mit 2 Eingängen und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
139,97 m²
Kaufpreis
2.295.508 € (16.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckaltbau in Premiumlage von Charlottenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (11.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxusgartenresidenz in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
2.480.000 € (16.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 4-Zimmer Wohnung mit 2 Bädern und Balkon an der Dahme
Zimmer
4
Wohnfläche
111,79 m²
Kaufpreis
689.000 € (6.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick über Köpenick! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,86 m²
Kaufpreis
726.000 € (6.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei*Ihre Traumwohnung im Neubau*Balkon*PKW Stellplatz*Niederschönhausen*
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.